Auction 754, Lot # 109
JAVIER ARÉVALO (Guadalajara, Jalisco, 1937 - ) La cantina Firmado y fechado Mex. 80 Grabado P / A El papel presenta un pequeño doblez. 46 x 52 cm Estimado $8,000-12,000